Huawei Y6 Pro: качество, доступное каждомуРеклама


Опубликованно 13.08.2017 19:58

Huawei Y6 Pro: качество, доступное каждомуРеклама

Внешний вид и размеры

Устройство отличается от классических черты, классический прямоугольный с закругленными углами. Задняя панель сделана из перфорированного skidproof пластиковые, и границы, сделана из металла. Вес устройства составляет 160 г, а толщина 9,7 мм Устройство удобно и надежно в руке, не скользя во время работы. Команды являются эргономичными, поэтому смартфоном удобно пользоваться одной рукой. В ассортименте три цветовых решения модели: белый, серый и золотой.

Дисплей

В проекте бюджета установлен нетипичный 5-дюймовый IPS-матрицы, которая обеспечивает широкие углы обзора и естественную цветовую палитру. Запаса яркости достаточно, чтобы без смущения использовать аппарат на открытом солнце. Разрешение экрана HD, в свою очередь, отвечает за высокую детализацию изображения.

Производительности

Huawei Y6 Pro делает акцент на автономности, поэтому производитель оборудовал его энергоэффективным 64-битный чип MediaTek MT6582 (4 ядра по 1,3 Ггц). Как видеокарта играет Mali-400 MP. Эта связка обеспечивает плавную и быструю работу устройства стандартных сценариев: просмотр Full HD-фильмов, интернет-серфинга, запуска приложений и игр. Кроме того, машина мгновенно реагирует на команды. Для запуска нескольких приложений одновременно без снижения скорости работы производитель предусмотрел 2 ГБ оперативной памяти. Объем внутренней памяти составляет 16 ГБ. Этот показатель можно увеличить за счет установки карты microSD до 32 ГБ.

Камера

Создавать качественные, четкие и яркие изображения с помощью камеры смартфона (13 Мп). Благодаря автофокусу снимки будут всегда четкими, LED-вспышка поможет фотографировать в условиях низкой освещенности. Если нужно, он будет служить в качестве фонарика. В меню камеры легко настроить баланс белого, резкость, значение ISO и другие параметры. Датчик фронтальной 5-Мегапиксельной камерой с широким углом обзора (84°), так что вы можете разместить их в рамках не только вам, но и вашим друзьям.

Автономии

Как и другие смартфоны, Huawei Y6 Pro удивляет емкость батареи 4000 мач с поддержкой «быстрой зарядки». Это вполне достаточно для двух дней умеренной работы или дня, экстремальные нагрузки. Комплексной программы энергосбережения способны значительно продлить время работы устройства, что особенно важно при ожидании важного звонка. Для зарядки других устройств через порт micro-usb батарея Huawei Y6 Pro, достаточно выбрать специальный режим в настройках.



Категория: Hi-Tech