У Великобритании показали скандальный фильм о принцессе Диане


Опубликованно 11.08.2017 13:22

У Великобритании показали скандальный фильм о принцессе Диане

Новости культуры:скандальный фильм о принцессе диане "В его собственных словах" (In Her Own Words) показал телеканал британского Channel 4 вечером 6 августа.

В видео Диана делится историями о жизни с принцем Чарльзом.

Фильм показывает видео, которые сделал тренер по ораторскому искусству и риторике принцессы Питер Сеттелен. Некоторые записи, показали в первый раз.

Сеттелен помог Диане поставить голос публичной речи в 1992 году и в 1993 году, в канун подготовки к работе над биографией и интервью.

В фильме Диана в резиденции в кенсингтонском дворце делится о проблемах в своей личной жизни.

Эти записи не были предназначены для публичного просмотра, в разговоре с тренером Диана говорит на сотрудников и разделяет с ним проблемы. В фильме, отрывки из записей относительно немного, большая часть истории занимает закадровый голос и кадры хроники, а также интервью с людьми из окружения принцессы.

По словам Дианы, она была очень влюблена в принца и "травмированных" слова Чарльза в день их помолвки в 1981 году.

"Журналист спросил:" вы находитесь в любви, я думаю? Что за глупый вопрос. Я ответил: – конечно! Принц ответил: "Да. Что бы это означало. Вы можете интерпретировать его по-своему", – говорит Диана в фильме.

"Я был бунтарем... До свадьбы (с принцем Чарльзом), мы встретились 13 раз... я был воспитан в духе "ты с кем-то, потому что ты его любишь". Я знал, что что-то важное, появился на моем пути... я не должен был играть с огнем, но я сделал это и очень обожглась", - продолжила Диана.

Вскоре после свадьбы принцесса поняла, что Чарльз ее не любит, это давнюю подругу Камиллу Паркер-Боулз, которая после смерти Дианы стала женой Чарльза. На записи видео, Диана рассказывает о том, как обратилась за помощью к свекрови, королевы Елизаветы Второй. Звезды "игры престолов" объяснил, откуда их гонорары

"В слезах, я пошла к даме и спросил: "Что я должен делать? Я пришла к вам, что я должен сделать?". И она ответила: "Я не знаю, что тебе делать. Чарльз отчаянно". И это было все, это была помощь", – сказал ринцеса.

Также на папку Диана рассказывает о своей любви платонической охраны Барри Манаки, который был убит в результате несчастного случая. Принцесса считала, что Манаки убит.

Демонстрацию этого фильма в критике друзей и родственников принцессы, называя наблюдателей из личной жизни. Бывший пресс-секретарь королевы Дики Арбитер в комментарии телеканала Sky News заявил, что "стыдно сделать эти записи доступными для общественности". Он заявил, что показ этого фильма-это своего рода попытка сделать деньги на крови.



Категория: Культура