Звезды "Игры престолов" объяснили, куда уходят их гонорары


Опубликованно 08.08.2017 16:34

Звезды

Новости культуры:Заработная плата, приходящаяся в одном эпизоде серии, для исполнителей главных ролей достигает, а иногда превышает сумму в один миллион долларов.

Звезды одного из самых популярных и популярных серия «game of thrones» поделиться информацией о том, куда уходят довольно внушительный гонорар. Основные участники раскрыли основные статьи их расходов.

В соответствии с обнародованными данными, заработная плата, приходящаяся в одном эпизоде серии, для исполнителей главных ролей достигает, а иногда превышает сумму в один миллион долларов. Два актера, не колеблясь, рассекретить свои основные расходы, которые, как плата воображение.

Кит Харингтон, снимающийся в роли Джона Сноу, господа, контролируя Ночной дозор намерен получить новое жилье, где он движется с Роуз Лесли, который также появился в серии, как жена воина Игритт. Любовь приглянулась недвижимость с историей, которую возвели в далеком XV веке, на земле вы также найдете много других зданий, что позволяет даже нанять людей, которые будут делать уборку, виноградарства и животноводства.

В свою очередь, актриса Лена Хиди, исполняющая роль безжалостного правителя Семи Королевств Серсеи, принял решение покупать больше элитной недвижимости, который будет подтверждать его высокий статус. С этой целью она намерена продать свой дом с пятью опочивальнями в долине Сан-Фернандо, и затем будет иметь в своем распоряжении элитарную вилла обязательным «престолов», который сейчас девушка особенно не хватает.



Категория: Культура