Валерия Харчишина укусила собака: вакцины от бешенства не нашли


Опубликованно 08.08.2017 13:11

Валерия Харчишина укусила собака: вакцины от бешенства не нашли

Что фронтмен группы Друга ріка Валерия Харчишина укусила собака, он стал известен благодаря своей странице Facebook.

Музыкант рассказал, что это произошло во время велосипедной прогулки. После инцидента Харчишин решил сделать все по протоколу превратиться в неотложной помощи, чтобы получить вакцины против бешенства, животное себя вести к ветеринару или на станции по борьбе с бешенством животных.

Однако, он не смог сделать вакцины против бешенства просто не найти.

“Диагноз неутешительный, если ты живешь в Украине, и собака, которая тебя укусила, бешеная... Вакцины не то, что по месту приема, так и в целом по всей Украине, и это уже серьезно. Потому что если собака бешеная, то вы должны искать ближайшее бюро ритуальных услуг, чтобы заказать хорошее сосновое пальто. Лекарства от бешенства не существует“, - пишет певица Другої ріки.

После этого, Валерий решил попросить хозяина собаки, чтобы дать свое расследование, но это оказалось сделать. Вопрос удалось решить только после вызова наряда полиции.

Но в субботу, отдела борьбы против бешенства был выходной, поэтому знакомый ветеринар Харчишина предложил ему посмотреть на собаку в течение 10 дней.

“Если собака не умрет, и вы будете жить долго и счастливо и в один момент 100% умереть, но не от бешенства. Но он предложил сделать все по протоколу. И я пошел в травмпункт, чтобы услышать, “вакцины не наблюдается собака“. Но есть эквивалент, идете покупаете столбняка вакцины, на каждом шагу.“, – поделился Харчишин.

Собаку он решил оставить на время, чтобы посмотреть.

Позже певец написал, что пес бежал, но он сумел найти вакцину против бешенства.

Раньше в семье Валерия Харчишина трагедия.

Посмотреть клип группы Друга Ріка на песню Angel:



Категория: Новости