АТО: Авдеевская промзона снова в эпицентре боевых действий


Опубликованно 07.08.2017 16:11

АТО: Авдеевская промзона снова в эпицентре боевых действий

Новости Украины:За минувшие сутки боевики 38 раз открывали огонь по позициям сил АТО.

"В целом в течение прошедших суток незаконные вооруженные формирования 38 раз нарушили режим прекращения огня", - говорится в сообщении.

Как уже говорилось, после 18 часов противник увеличил количество обстрелов наших позиций на Луганском и Донецком направлениях.

Так Авдеевская промзона и дальше остается одним из главных эпицентров противостояния. Там почти всю ночь, с разных сторон, противник вел огонь по украинским укреплениях из минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Наши бойцы также жестко ответили боевикам. Также в эту ночь под вражеский огонь по позициям украинских военных в поселке Зайцевое, Каменка и Луганск были. И Невельскому около 23 часов, на подступах, в результате обстрела один наш военнослужащий был РАН.

На Луганском направлении был Новоалександровки жарко только в районе. Здесь в конце дня бандиты 5 раз открывали огонь по опорным пунктам сил АТО из различных видов оружия. Кроме того, преступники из минометов калибра 82 миллиметра недалеко от Донца.

На Мариупольском направлении под гранатометний огонь противника наши позиции в Лебединском, что в районе широкино были. И около 23 часов в результате вражеского обстрела осколочное ранение получил еще один украинский боец.

В штабе сообщили, что получить в результате боевых действий трое украинских военнослужащих получили ранения.



Категория: Общество