Российская группа Uma2rman не сможет выступить в Крыму


Опубликованно 07.08.2017 16:11

Российская группа Uma2rman не сможет выступить в Крыму

Новости Украины:фестиваль экстремальных видов спорта "Extreme Крым – 2017" выходит на побережье от мыса Тарханкут анексованому Крыму от 19. Июля по 6. Август.

Российская группа Uma2rman не в состоянии сообщить о закрытии фестиваля "Extreme Крым – 2017" из-за болезни солиста Владимира Кристовского, крымские СМИ со ссылкой на пресс-службу фестиваля.

Музыкант записал видеообращение, в котором извинился перед гостями фестиваля, сообщает Крым.Реалии.

"Здравствуйте, Дорогие Друзья. К сожалению, по техническим причинам мы не смогли выступить на фестивале "Extreme Крым – 2017". Но я бы очень хотел, поверьте. Но я болею, что у меня болит горло, шея взорван, так что я просто, к сожалению, я не могу говорить, и никто не будет петь мне в состоянии. Мы хотели уже заставить Серегу (гитарист Сергей Кристовский – Ред.), но он не знает тексты", – сказал Владимир Кристовский и выразил надежду, что группа сможет выступить на фестивале в следующем году.

Фестиваль экстремальных видов спорта "Extreme Крым – 2017" выходит на побережье от мыса Тарханкут анексованому Крыму от 19. Июля по 6. Август.

Иностранные артисты, которые играют с гостем в Россия аннексировала Крым Украины через закрытые пункты пропуска, которые нарушают украинское законодательство. Некоторые из художников, которые находятся на анексованнной или области выразили поддержку Российской аннексии Крыма, потерял возможность выйти на материковую часть Украины.

В МИД Украины 25. Июля 2016 года опубликовали обращение, в котором они предупредили, иностранных граждан и лиц без гражданства от незаконной поездки в Крым.



Категория: Общество