Семья Ника Вуйчича ждет двойню: 19 августа мир узнает пол близнецов


Опубликованно 05.08.2017 19:56

Семья Ника Вуйчича ждет двойню: 19 августа мир узнает пол близнецов

19 июля жена известного мотивационного спикера Ника Вуйчича – Канаэ, на своей официальной странице Facebook предложил всем, кто пожелает присоединиться в месяц в увлекательном onair.

В этот день, 19 августа, у пары ожидается повторное узи, в ходе которого они надеются узнать пол малышей.

О том, что пара ждет пополнения, да, двойной, мир узнал в июне, видео, опубликованное Ником Вуйчичем.

Мы настолько благодарны Богу за наше двойное благословение близнецов. Благодарю вас за ваши молитвы, чтобы Канаэ, особенно во время этой беременности!“ – написал Ник на своей странице в Facebook.

И теперь, несколько месяцев спустя, Канаэ предложил учиться вместе со всеми, пол детей, и еще предусмотреть в комментариях. Так как у пары уже есть двое мальчиков, среди более чем тысячи комментариев, подписчиков голосуют, особенно для девочек.

Напомним, что девушка родилась в китайско-мексиканской семьи, в городе Зитакуаро в штате Мичоакан. Она пережила бедность, пережил развод родителей, был воспитан в строгих правилах.

C Канаэ Ник Вуйчич встретился на одном из своих выступлений. И 12 февраля 2012 года, они поженились.

В момент радостной новости на близнецов супруги уже выше двух мальчиков. Старший сын Киеси Джеймс был четыре года, а младшему два.

Канаэ является соавтором 345 страниц книги Любовь без границ, написанной совместно с Ник. В ней пара открывает законы любви, искренне делятся секретами своего счастья.

Украинцы ожидают увидеть Ника Вуйчича 17 сентября на улице Крещатик. Выступление будет благотворительным, так что каждый может посетить. Но, чтобы посмотреть на живой Канаэ Вуйчич в течение ближайших двух лет, мы не сможем быть матерью четырех детей, есть и другие заботы.

Но наблюдать за шоу ее мужа в Киеве живут, она будет возможность, как и миллионы зрителей во всем мире.

Ранее, Ник Вуйчич пообещал принести в Киеве женщина и рассказала о том, как изменить Украину.

Посмотреть онлайн видео Ник Вуйчичем, где он говорит о своем прибытии в Киев:



Категория: Новости