Как украинцы не смогли попасть на концерт Мэрилина Мэнсона (Видео)


Опубликованно 05.08.2017 04:35

Как украинцы не смогли попасть на концерт Мэрилина Мэнсона (Видео)

Новости культуры:в концертном зале скопилось более ста человек.

Только после 21.00 организаторы начали медленно проходят люди, но некоторые из гостей уже ушли, так и не дождавшись концерта. Много людей, которые купили билеты на столичного концерта Мэрилина Мэнсона, не смог попасть в него. От событие, скандал возник из-за того, что билеты в системе просто нет.

"Есть много людей, которые имеют эту проблему. Люди купили билеты в Карабас и Concert.ua но у входа они разворачиваются. Кто-то говорил, что билет-фальшивка, кто-то на билет уже прошла", - говорится в сообщении.

В концертном зале скопилось более сотни людей с этой проблемой. Только после 21:00, организаторы начали медленно проходят люди, но некоторые из гостей уже ушли, так и не дождавшись концерта.

"Некоторые люди сразу пошли вперед и стали предлагать решить проблему с билетов на 100 гривен, якобы они согласны, чтобы у них в базе и пропустил концерт. Когда репортер обратил внимание охранника на эти люди, к нему подошли ребята спортивного телосложения, с угрозами и настоятельные просьбы отойти и не вмешиваться", - отмечает издание. Недавний концерт известной группы Depeche Mode, который прошел в Киеве, тоже ушел со скандалом из-за сбоя в системе продажи билетов.



Категория: Культура