Участники группы "Воскресенье" попали в базу украинского сайта "Миротворец"


Опубликованно 31.07.2017 01:00

Участники группы

КИЕВ, 29 июл — РИА Новости. Участники Российской рок-группы "Воскресенье", Юрий Смоляков, Дмитрий Леонтьев, Алексей Коробков и Алексей Романов, находятся в базе данных печально известного украинского сайта "Миротворец", из-за гастролей в Крыму.

Как сообщается на веб-сайте "Миротворец", члены группы попали в базу данных "сознательное нарушение государственной границы Украины" и "незаконной гастрольной деятельности на Крымском полуострове.

Ранее в базе сайта "Миротворец" были внесены данные, которые участвовали в конкурсе "Евровидение-2017" РФ Юлии Самойловой. Позже Служба безопасности Украины запретила Самойловой въезд на территорию страны на три года из-за его вмешательства в Крыму, певица не участвовала в "Евровидении-2017". Также в базе данных сайта внесены российские артисты, Диана Гурцкая, Юрий Лоза, Валерий Леонтьев, Сергей Шнуров, Стас Пьеха, Бьянка, Юлианна Караулова, Михаил Шуфутинский, Ирина Аллегрова, рэп Баста, певица Нюша, Михаил Боярский, Алена Свиридова, Юрий Куклачев, DJ Smash, всемирно известный путешественник Федор Конюхов и другие.



Категория: Культура