"Дикая" рок-группа Foals сыграет долгожданный концерт в Киеве


Опубликованно 30.07.2017 13:45

Новости культуры:Популярная британская группа Foals впервые посетит Украину.

Каждый год, Foals играют более ста концертов и фестиваль наборов в мире. Украинские поклонники ждали визита идолов, и, наконец, их мечта сбылась: 27 июля Foals выйдут на сцену киевского арт-завода "Платформа".

Foals — относительно молодая группа, основанная в 2005 году в Оксфордском английском. Музыканты выпустили четыре альбома, последний сегодня — What Went Down, который вышел 28 августа 2015 года и долго стоял на третьем месте в британских чартах.

10 интересных фактов о Foals

1. До создания Foals, певец и гитарист Янис Филиппакис и барабанщик Джек Беван играл и общался с 15 лет. Их первая группа называлась Edmund Fitzgerald.

2. Янис и будущее, клавишник Foals — Эдвин бросила учебу в Оксфорде для музыкальной карьеры. Позже, гитарист Вальтер и барабанщик Джек также покинул университет и вступил Foals.

3. Гитарист Джимми является единственным членом группы, который закончил университет. Он изучал географию в университете города Халл.

4. Клавишник Эдвин, который имеет свой собственный интернет-блог под названием Башня Бар "Блюз", посвященный питание во время визитов.

5. Первое, что Янис купил после заключения крупного контракта с лейблом, были кроссовки Air Jordan с автографом.

6. Однажды, когда Яниса спросили, где он изучал танец, он ответил: "Я был настоящей колбасы. Затем я занимаюсь современными танцами. Позже обнаружили наркотики. И гитара. И рок-музыки". Между прочим, это был единственный мальчик в классе танца.

7. Кроме того, Janis страдает от астмы. Что не мешает ему продолжать танцевать.

8. Когда группа записала альбом Антидотов, ребята работали с 16 часов и до восхода солнца в день в течение пяти недель, с продюсером Дэйвом Ситеком, который иногда был "вдохновить" ребята, стреляя из пистолета.

9. Песня Вдох говорит о клаустрофобии.

10. В 2008 году, NME и читатели поставили Foals на втором месте в списке "самых диких "художников".

Обратите внимание, что первая часть Foals выступят O. Torvald, его британцы выбрали из шести предложенных украинских групп. Певец Женя Галич, сказал, что O. Torvald предстанут перед публикой в несколько обновления:

Сейчас мы активно работаем над новой музыкой и предположим, что-то материал, который не был услышан. Группу ждут перемены. Мы меняемся внешне и внутренне. Эти изменения коснутся всех — наших картинки, клипы, звуки и даже песни. В концерте перед Foals публика сможет увидеть в начале такие метаморфозы.



Категория: Культура