Крутских рассказал, когда Россия представит новые отечественные гаджеты


Опубликованно 28.07.2017 16:56

Крутских рассказал, когда Россия представит новые отечественные гаджеты

МОСКВА, 24 мая — РИА новости. В течение следующего с половиной года, Россия представит новые гаджеты собственного развития, заявил специальный представитель президента по международному сотрудничеству в сфере информационной безопасности Андрей Крутских в интервью RT.

"В этой области, вы не можете планировать пятилетками, необходимо планировать месяц. Я думаю, что в ближайшие полтора года, мы сможем похвастаться нашими техническими достижениями, которые уже много и сейчас", - сказал Крутских на вопрос, знаете ли вы, в каком году в России планируется полностью перейти на гаджеты.

По его словам, причины такой резкий поворот, что вы не можете быть кибердержавой "полностью материал".

"Надо защищать свой рынок и своих граждан, и состояние процесса управления. Мы не обидели ни математики, ни инженеры, ни программисты", - сказал специальный представитель.

Он подчеркнул, что Россия сегодня усиливает замена гаджеты западной кухни.

"С нами считаются, с нами разговаривают и ищут нашей совместной работы и сотрудничества. Это показывает, что мы бой киберслон", - сказал Крутских.

Кроме того, он призвал страны отказаться от создания системы глобального шпионажа, другой и построить отношения, основанные на "прагматичные" соглашения.



Категория: Hi-Tech