Появился снимок задней панели смартфона Meizu Pro 7


Опубликованно 27.07.2017 23:00

Появился снимок задней панели смартфона Meizu Pro 7

Новые технологии:Дополнительный экран будет отображать дату, время и уведомления.

В сети появилось качество фотографии задней панели смартфона Meizu Pro 7, который официально представят 26 июля. Фото опубликовал топ-менеджер компании Meizu Ard Буделинг. На фото вы можете посмотреть на задней панели устройства, который оснащен дополнительным дисплеем. Изображение на экране в черно-белый, но он сообщил, что Пекин уже висел баннер, на котором видно, что второй экран смартфона будет в цвет. Точных данных на дисплей уже на презентации, 26 июля.

Дополнительный экран отображает дату, время и уведомления, например, пропущенные звонки и SMS. Также на фото видно, что тыльная крышка аппарата выполнена под матовый металл.

Производитель процессоров, тайваньская MediaTek, 24 июля официально подтвердил один из основные технические характеристики будущего флагманского смартфона. В официальном блоге MediaTek сообщается, что гаджеты Meizu Pro 7 получит процессор Helio P25, а вот места Pro 7 Plus оснастят новым процессором Helio X30.

Видимо, Meizu Pro 7 получит 5,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD или QHD, 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ внутренней памяти, аккумулятор емкостью 3 000 до 3 500 мач и двойной, 12-мегапиксельная камера, датчики Sony IMX386.



Категория: Hi-Tech