Сложный выбор: мужчина решил узаконить отношения с сестрами-близняшками (Фото)


Опубликованно 27.07.2017 05:00

Сложный выбор: мужчина решил узаконить отношения с сестрами-близняшками (Фото)

Сестры-близняшки из Австралии Анна и Люси Декинк, недавно заявил о своем решении иметь детей. Они хотят в то же самое время забеременеть от своего бойфренда Бена Байрна, которые живут вместе уже пять лет. Близняшки, которые на самом деле имеют многие из тех же пластических операций 250 миллионов долларов уже говорили о том, что делят кровать с любимым мужчиной, с которым хотят узаконить отношения. Теперь они настроены действовать и как от него забеременеть.

Хотеть-это одно, но как повернуть это чисто физиологической точки зрения? Эти вопросы близняшки, которые задают наиболее часто. Мысль о том, что возможность забеременеть, а другие нет, и все это произойдет не в то же время, привели сестер в ужас. Тем не менее, они понимают, что это природа, и контролировать этот процесс практически невозможно.

Кроме того, Анна, Люси и их друзей, возникает множество других вопросов: кто посчитает для новорожденных друг от друга, они будут выглядеть одинаково, и многие другие. Сестры планируют иметь детей, несмотря на все, они планируют с помощью искусственного осеменения.

«ЭКО — это, вероятно, самый надежный путь для того, чтобы забеременеть», - сказала Люси Декинк.

Сестры сказали изданию Daily Mail, причиной, по которой они хотят конструировать вместе. Оба они привыкли к тому, что их тела выглядят одинаково, и даже в этот период жизни, они просто не могут отличаться друг от друга. Они очень близки духовно, поэтому хотят жить этот опыт вместе.

Девушки сталкиваются с огромной критике в свой адрес о том, что они живут втроем с человека, но сестер с ума.

«Это наша жизнь, это наше тело, и мы делаем то, что мы хотим, и то, что мы считаем необходимым», — говорят они.

Ну, что добавить что-то... повезло ихнему мужик!



Категория: Афиша*