Uber запустил свой сервис в Одессе


Опубликованно 27.07.2017 04:58

Uber запустил свой сервис в Одессе

Компания Uber, создатель одноименного мобильного приложения для вызова автомобилей с водителем, объявляет о запуске в Одессе.

Международная технологическая компания Uber, создатель одноименного мобильного приложения для вызова автомобилей с водителем, объявляет о запуске в Одессе и обслуживания высших UberSelect в uberX.

Как сообщает пресс-служба компании, таким образом, Одесса стала вторым городом Украины после Киева, где в этот тариф.

UberSelect направлен пользователей, которые хотят двигаться на роскошные автомобили. Стоимость поездки с UberSELECT будет рассчитываться по следующей формуле: 35 грн. для подачи автомобиля, 5,5 грн. на каждый километр и 1 грн за 1 минуту в путь. Минимальная стоимость поездки – 55 грн.

В UberSelect в Одессе подключены такие автомобили, как Skoda Octavia, Ford Focus, Volkswagen Passat, Mazda6, Toyota Camry, Honda CR-V, Mitsubishi Outlander и другие.

Uber – международная технологическая компания, создатель одноименного мобильного приложения по вызову автомобилей с водителем. Приложение работает в более чем 460 городах из 77 стран мира. В Украине, сервис Uber доступен в 2016 году, и сегодня работает в Киеве, Одессе, Львове, Днепре и Харькове.



Категория: Авто