Главную роль в сериале "Доктор Кто" впервые исполнит женщина (Видео)


Опубликованно 26.07.2017 10:49

Главную роль в сериале

Новости культуры:Честь войти в историю ушла британская актриса Джоди Уиттакер.

История "Доктор кто" уже несколько десятилетий, но в настоящее время шоураннерам серии удалось сделать еще одну революцию: впервые за время существования сериала новая (13°) Врач стала женщина. Честь войти в историю как первая женщина-Врач пошел британская актриса Джоди Уиттакер.

С новым шоураннером "Doctor who", Крис Чибнеллом, Джоди уже имели возможность работать вместе, – он снялся Крис в сериале "Убийство на пляже". Также, мичиган, соединенные штаты америки можно было увидеть в фильме "мое сердце".

"Играть в Доктор для меня большая честь. Я должен напомнить всем, кем я был до этого, для того, чтобы сделать шаг вперед и принять все то, что говорил Доктор: надеюсь," – прокомментировал свою новую роль в если же Джоди.

Выбор неожиданно похвалил и Питер Капальди, который покидает "Доктора кто" после рождественского эпизода, и уступает роль Доктора Уиттакер: "Все знакомы с работой Джоди Уиттакер знают, что она красивая особенность и обаятельная актриса. Кроме того, она очень душевный человек для такой важной роли. Он будет прекрасным Врачом".



Категория: Культура