Настя Каменских рассказала об отношениях с Олегом Винником


Опубликованно 26.07.2017 07:57

Настя Каменских рассказала об отношениях с Олегом Винником

Новости шоу бизнеса:Звезды в новом интервью поделилась секретами закулисной жизни.

Несмотря на Настю Каменских трудно поверить, что звезда имеет время играть в проект, писать песни, блог, и быть дизайнером одежды. В интервью VIVA художник рассказал о том, как найти общий язык с судьями, держать себя в форме и глупость с Олегом Винником.

"Я очень рад, что состав жюри в этом разнообразии и сильный. Каждая команда судей специальный опыт, творческий почерк и свое видение того, что должно произойти на сцене. Так как участники приходят очень разные, работают в разных стилях, жанрах и направлениях, так и переменной жюри очень полезно", - рассказывает певица.

И всем интересно, какие же отношения скалилась в пюре Олега Винника и красавицы Насти: "Всех женщин в аудитории во время съемок Олег, точно очарованный. Что касается споров, это скорее элемент рабочего процесса."

Также Настя описываются эпитетами всех судей шоу: "Андрей Данилко - талантливый, строгий, творческий. Дима Шуров искренний, открытый, настоящий. Олег Винник - очаровательный, и вы можете еще два раза обаятельный, на мой взгляд, это самое точное для него определение. Самое трудное, это, может быть, на самого себя, но если, кроме того, тогда j' - совместимый, смешной и добрый".

Певица признается, что может позволить себе съесть вкусный, но очень редко: "Я не из железа, как и все люди. Конечно, дело и слабости. Мог сломать «вкусняшку», дать слабину. Но вопрос в том, что я знаю, что слабость или «вкусняшка» всегда отдаляет меня от этой цели."



Категория: Афиша*