На любой вкус и цвет: коллекция классических лодочек Мелании Трамп (Фото)


Опубликованно 26.07.2017 04:13

На любой вкус и цвет: коллекция классических лодочек Мелании Трамп (Фото)

Мелания Трамп ворвался в модные хроники с скандала — накануне инаугурации Дональд Трамп, ряд американских дизайнеров, другой публично заявил о нежелании одеваться новая первая леди США. Однако голая королева не осталась. Супруги президента и без бойкотировавших его марок нет отбоя от желающих сделать для нее шкаф. Официальный бал в честь инаугурации ее мужа Мелания Трамп выбрала платье Herv

Ограничение разнообразия, допустимыми в рамках дипломатического протокола стилей, первая леди Сша, но, компенсирует консервативный подход к выбору обуви и не жалует ничего, кроме остроносых лодок, которые никогда не выходят из моды.

Впрочем, будем справедливы: оставаться верным одной и той же классической универсальной модели, она не ограничивается палитра выбора. В его коллекции есть модели, как и во всех классических оттенков и каждый цвет радуги — их наша героиня любит не меньше.

Строгое черное платье-футляр Melania, не далеко от завершения лодочки розовые, бело — васильковыми и серый — изумруд, для того, чтобы дать пример всем поклонницам классики, которые не хотят тратить для чопорными и скучными.



Категория: Афиша*