Мама с фигурой плюс-сайз заработала состояние на продаже откровенных своих селфи (Фото)


Опубликованно 25.07.2017 01:31

Мама с фигурой плюс-сайз заработала состояние на продаже откровенных своих селфи (Фото)

30 лет Саммерс Фонгессе (Summers VonHesse) из штата Невада, США, фантазия, женщина, мать пяти дочерей и сына, двух лет. После рождения детей, тела Саммерс, как и миллионы других женщин, изменилось — появились растяжки,лишний вес, кожа потеряла свою эластичность. И, как и многие другие мамы, Саммерс ненавидеть себя.

«Когда муж сказал, что я красивая, я не верил в него», - рассказывает девушка. Но Саммерс начал следовать учетные записи plus-size моделей в социальных сетях и поняла, что ее муж не врет: его тело действительно очень красивое! Саммерс перестал прятаться под бесформенной одеждой. Более того, Фонгессе научились зарабатывать на своей новой внешности.

Она зарегистрировалась на сайте Patreon, где люди выставляют свои фотографии, которые вы можете получить за определенную сумму. Чем больше вы платите, тем больше вы увидите. Фотографии Саммерс в нижнем белье и без него, вызвали беспрецедентный интерес пользователей в месяц, ей удалось заработать более пяти тысяч долларов!

Также Вонхессен ведет страницу в социальной сети Instagram. Для обновления в вашей учетной записи, женщины обеспечивают около 126 тысяч пользователей. Сша с гордостью показывает его полноты и растяжек на животе, которых она хотела бы избавиться от него до приобретения популярности в сети.

«Нам не нужны деньги. Я работаю для удовольствия», — сказал Саммерс. После Фонгессе научился любить ее тело, она поняла, что в наготе нет ничего постыдного. »

«Если дети видят мои голые фото, не страшно! В целях тела нет ничего плохого. Я просто хочу любить тебя. И это нормально, что мужчины считают меня сексуальной. Этого я не становлюсь проституткой»



Категория: Афиша*