Полезные советы, как удержать вес после похудения


Опубликованно 24.07.2017 09:50

Полезные советы, как удержать вес после похудения

Новости шоу-бизнеса:Как сохранить вес после похудения.

Более трудным является не процесс потери веса, и поддержании формы, которые вы хотите после. Наверняка с такой проблемой сталкивались многие девушки. По статистике небольшое количество женщин не в состоянии сохранить достигнутый результат.

Как избежать возвращения бумеранга нежелательного веса? Для того, чтобы это сделать, достаточно соблюдать простые рекомендации.

Во-первых, правильно выйти с диеты. Не нужно набрасываться голодными глазами на всю еду. Постепенно, маленькими шагами, чтобы построить свой продуктовый рацион, добавив ту еду, которая раньше не была полезной.

В течение первых 14 дней после потери веса добавить в ежедневный рацион + 200 калорий, но только продукты, «правильные» углеводы и жиры. Придется забыть булочки и сладости, лучше заменить на цельнозерновой хлеб, горький шоколад и орехи.

Второй шаг – по сравнению фракция питания. Суть заключается в диета небольшими порциями. Такое решение обеспечивает значительное замедление метаболизма.

Третий и обязательной рекомендации к выполнению обязательных ежедневный завтрак. Вы не должны пропустить утренний прием пищи, в противном случае в обед есть риск переедания, и добавление ненужных калорий. Передача посвящена, ничего хорошего не будет: традиции и замедление метаболизма.



Категория: Здоровье