Ford представил полицейский пикап


Опубликованно 24.07.2017 16:26

Ford представил полицейский пикап

Ford представил новый F-150 пикап полиция ответчика, который был разработан специально для продолжительного преследования преступников. Этот автомобиль оснащен 3,5-литровым V6 турбированным двигателем, который производит 375 лошадиных сил и построен на основе модификации истребителя F-150 супер экипаж с кабиной и грузовой платформой длиной 167 см.

Максимальная скорость полицейского до 160 километров в час. Однако, как говорят создатели, главное в этой машине – выносливость. Ф-150 полиция ответчик был модифицирован для участия в долгое преследование: для этого он полностью изменил систему охлаждения, поставить более крупные и более эффективные тормоза со спортивными колодками, поменял стабилизаторы поперечной устойчивости и мощную защиту под кузов. Колеса – 18-дюймовые внедорожные шины.

В гостиной есть полиция коммуникационное оборудование – как ноутбук с постоянным доступом к полицейским базам данных и телекоммуникаций. Передние сиденья обиты очень прочной кожи и спинки вставлены стальные пластины, чтобы защитить полицейских от нападения сзади. Задние сиденья затянуты в винил, который “очень прост в уходе”.

Ранее, два 600-сильный пикап воевал в пустыне дрэг-рейсингу.



Категория: Авто