DreamGarden – 10 лет мы делаем ландшафтный дизайн, Харьков нас знает!


Опубликованно 05.10.2017 15:00

DreamGarden – 10 лет мы делаем ландшафтный дизайн, Харьков нас знает!

DreamGarden – 10 лет мы делаем ландшафтный дизайн, Харьков нас знает!

Понятие «ландшафтный дизайн» уже давно и прочно стал ассоциироваться с красивым газоном, ухоженной живой изгородью, а также оригинальными клумбами. При этом даже богатое домовладение не в состояние выглядеть хорошо в том случае, когда не пользуется услугами ландшафтного дизайнера. Таких специалистов в настоящее время достаточно много и поэтому, если вам понадобился ландшафтный дизайн, Харьков сможет предложить вам обширный список компаний и частных дизайнеров, работающих в данном направлений. Естественно, что возникнет весьма сложная проблема выбора, которую вам помажет решить студия ландшафтного дизайна DreamGarden, ведь мы десять лет делаем ландшафтный дизайн, Харьков нас знает!

Зачем нужен ландшафтный дизайн?

Стоит также отметить то обстоятельство, что многие просто не понимают, зачем в принципе нужен ландшафтный дизайн. В связи с этим начинаются попытки самостоятельно придать какой-либо законченный вид тому или иному приусадебному участку. При этом обычно не выполняется правила по соседству тех или иных растений, не учитывается гидрологическое и геологическое строение участка, а также санитарные нормы и правила. В результате растения плохо приживаются и болеют, в некоторых его местах начинаются процессы заболачивания, а соседи предъявляют претензии, например, к тому, что растения и деревья высажены слишком близко к забору.

Наши услуги и преимущества

Для того чтобы не попасть в данную ситуацию имеет смысл обратиться в нашу студию ландшафтного дизайна DreamGarden которая работает уже более десяти лет на рынке. Мы оказываем услуги, как по проектированию участка, так и по устройству и последующему уходу за газоном. Мы также может проложить и смонтировать системы автоматического полива, устроить искусственный водоем, произвести высадку растений. Кроме того, мы можем выполнить и иные виды дополнительных работ, например, провести такое мероприятие, как обрезка деревьев Харьков или же оформить освещение на вашем участке. Кстати, мы также учим ландшафтному дизайну, поэтому обратившись к нам, вы сможете получить все услуги в «одном флаконе» под «ключ».

Как можно заказать услуги ландшафтного дизайна от DreamGarden

Если вы заинтересовались нашими услугами, вам необходимо будет обратиться на наш сайт. Сделать это можно при помощи любого устройства, имеющего выход в интернет. Далее вы сможете оставить свои контактные данные для того, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и уточнить дату и время выхода их на место. Обычно это занимает пару дней, после чего мы заключаем с вами договор, и начинаем работать у вас на месте. Кстати, мы выполняем работы по всей Украине, поэтому ландшафтный дизайн Харьков – далеко не единственное направление нашей деятельности, так как примеры наших работ можно найти, также Киеве и иных городах страны. Оформите вашу заявку у нас прямо сейчас и уже через пару недель вы совсем не узнаете ваш приусадебный участок!



Категория: Общество