"Игра престолов" в московском метро: на "Маяковской" показали новый эпизод


Опубликованно 23.07.2017 20:50

МОСКВА, 18. Июля — РИА Новости. Анна Горбашова. Показ первого эпизода седьмого сезона сериала "Игра престолов" состоялась в Московском метро на станции "Маяковская", уже за одну ночь в сказочный Вестерос, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Демонстрация началась во вторник в 2 часа ночи. Несмотря на будний день, поклонники серии собрано предостаточно. На Триумфальной площади в отмеченных холодной голубой входа в метро толпились счастливые билеты, которые сыграли управления метрополитена в социальных сетях.

"Это весело — ночью поезда в метро, вы видите такой молодой, современный, но не мрачный, с вечно уставшим от толпы", — поделился своей радостью с корреспондентом РИА Новости 23-летний Москвич Алексей.

Публикации Оник (@onikblack) 17 июл 2017 в 4:18 PDT Селфи на троне

У турникетов прогуливалась парочка зловещего вида из "дикого племени" в шкурках и с черепами на палках — с ней гости премьеры наперегонки фотографировали. Не без трона – долгожданный наследник, бороться за седьмой сезон героев полюбившейся всем мире саги. На престоле Матерь драконов дейенерис таргариен сидела в компании Джона Сноу и карлик Тирион Ланнистер. На престол быстро выстроились на долгожданное селфи.

На станции зрителей Мулерман лента "— два скрипача в белом и ударник и клавишник попал в черный", скрасившие ожидание зрителей перед показом.

"Это все очень здорово. Впервые ночью я была на показе мод в метро в 90-х годах вместе с тогда еще мало известный музыкант Илья Лагутенко. Мы поехали на дальнюю станцию, где defilirovali модель", — рассказал журналистам радиоведущий Михаил Козырев.

Публикации Оник (@onikblack) 17 июл 2017 6:15 PDT Действовать ближе паспорте

Первый заместитель начальника метрополитена Роман Латыпов отметил, что показ "игры престолов" продолжает акцию "ночь в метро", которая началась в 2010 году.

"Мы уже имели "ночь балета", "ночь театра", "ночь йоги", в этом году сезон будет открыт показ отечественного фильма "тень". Сегодняшнее событие вызывает особый ажиотаж, мы разыгрывали билеты на нашем официальном счетов путем случайных чисел", - сказал Латыпов.

По его словам, с 2010 года "ночь в метро" 10 тысяч человек посетили с начала этого года — 2 тыс. человек.

"Мы делаем это, чтобы быть ближе к пассажирам метрополитена", - добавил Латыпов. Game of Thrones: ждать



Категория: Культура