В России скончалась известная телеведущая


Опубликованно 23.07.2017 19:50

В России скончалась известная телеведущая

В России, после тяжелой болезни, скончалась телеведущая Елена Миронова, которая вела программы "доброе утро" на Первом канале, передают РИА новости.

“Печальная новость: не стало главная здравствуйте, Елены Мироновой. Она долго боролась с тяжелой болезнью, но болезнь была сильнее. На Первый канал Елена Миронова работает в течение многих лет, с постоянной улыбкой хотел, чтобы все правильно начать день. Зрители любили не только за мягкое очарование голоса, но и за ум и элегантность“, – говорится в сообщении телеканала.

Коллеги всегда вспоминают с теплотой, добавить канал. Недавно Первый канал отметил 30-летие доброе утро. Андрей Малахов, который также началась моя карьера в этой программе, приглашал Елена Миронову в эфир, но, к сожалению, здоровье не позволило.

Все, что мы называли в это распространение и Елена Миронову. Я позвонила и она мне сказала, что она не может прийти, она не встает. Она химии. Она провела все огромный привет, я хочу, что мы сейчас поаплодировали Лена, потому что многие моменты, пережитые с ним. Лена, мы тебя любим“, – сказал тогда в программе Малахов.

Обратите внимание, Елена Миронова долгих лет, работала в качестве журналиста для программы Время, многие люди помнят его репортажи.

Это большая потеря для всей команды Первого канала, соболезнование их близким. Когда состоится прощание с Еленой Мироновой, не будет известно позже“, – говорится в сообщении.

Ранее Ivona пишет, что солист группы Linkin Park найден мертвым в своем доме.

Смотреть видео заставка программы "доброе утро" с Еленой Мироновой:



Категория: Новости