Воспитанник «Шахтера» забил за «Динамо» в Лиге Европы

Опубликованно 23.07.2017 13:14

Украинский полузащитник принес своей победы в ЛЕ клубе

Воспитанник «Шахтера» Александр Нойок забил гол за Минское «Динамо» в сегодняшнем ответном матче второго отборочного раунда Лиги Европы. Он заложил основу для важную победу третьей команды в текущем чемпионате Беларуси по третьей команде прошлого сезона в Македонии – «Работнички».

На выезде динамовцы неделю назад вничью – 1:1. Точнее, упустили победу, так как хозяева уже в добавленное время с пенальти. В Минске подопечные Сергея Гуренко ногами имеет такие сбои не допускаются. Нойок забил в 21. Минуте – этот гол стал победным. И в конце встречи, 70. и 84. Минут его партнеры довели дело до разгрома – 3:0.

Это уже второй гол украинского полузащитника в нынешнем евросезоне: 29 июня он подписывает в ворота фарерского NSI.

Категория: Спорт