В Украине появился обновленный Maserati Quattroporte


Опубликованно 21.07.2017 16:50

В Украине появился обновленный Maserati Quattroporte

Официальный импортер автомобилей Maserati в Украине, компания Гранд Автомотив (Укравто), рад объявить о прибытии в автосалон в новой версии спортседана Maserati GranSport.

Выполнение GranSport доступна в качестве опции для Quattroporte с двигателем V6, и входят в комплект поставки серии Quattroporte GTS V8 twin-turbo. Каждый вариант был разработан с учетом потребностей клиентов, ищет особый и уникальный продукт в сегменте седанов представительского класса.

Внешний вид седана стал более агрессивным, благодаря измененный передний бампер, который отличается центральный и боковые воздухозаборники. Ее нижняя часть соединена с решеткой радиатора тонкий аэродинамический сплиттер. В задней части ориентирован на выхлопных патрубках и новый диффузор цвет Черный План. В салоне Quattroporte GranSport установлены спортивные сиденья с выраженным профилем и спортивное рулевое колесо с отделкой из углеродного волокна или кожи. B

Новый Quattroporte будет доступен с широким диапазоном двигателей. Возглавляет его твин-турбо двигатель V8 производства Ferrari 3,8-литровый мощностью 530 л. с., а пиковое значение крутящего момента 710 Нм. Автомобиль разгоняется до 100 км / ч за 4,7 секунды, а максимальная скорость составляет 310 км/час. Все версии Quattroporte с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF и электронного управления амортизаторами Skyhook.

Напомним, ранее, в Украине заметил, редкий суперкар для 7 миллионов грн.



Категория: Авто