Ахтем Сеитаблаев примет участие в проекте Танці з зірками


Опубликованно 20.07.2017 16:30

Ахтем Сеитаблаев примет участие в проекте Танці з зірками

В течение нескольких недель, в Украине продолжается грандиозный #танціззіркамиchallenge телеканала 1+1, в рамках которого будет известно, кто примет участие в у обновляться проекта Танці d зірками.

На другой день, член Время и Стекло и тренера Голос. Діти 4 Nadia Аналитических передала challenge популярный актер и режиссер Ахтему Сеитаблаеву. И уже 20 июля Ахтем принял вызов и даже сказал, для кого-то будет научиться танцевать на главной сцене страны.

Привет всем, в городе Алматы. Друзья, я получил #танціззіркамиchallenge Нади Дорофеевой – я согласен. И я буду частью главного танцевального шоу страны, Танці d зірками, потому что обещал доченькам Назлы и Софи, что папа никогда не научиться достойно танцевать“, – говорит Ахтем и танцевали несколько зажигательных па.

Посмотреть онлайн видео Ахтема Сеитаблаева:

В свою очередь, популярный актер и режиссер передал #танціззіркамиchallenge известный психолог Наталья Холоденко. Уже скоро известно, примет ли Наталья вызова.

Напомним, на главной сцене страны, своих сил пытаются ведущий шоу Мир наизнанку Дмитрий Комаров, украинский шоумен, Александр Скичко, певица и тренер" Голоса. Діти 4 Nadia Аналитических и актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев. Одним из членов жюри станет известная танцовщица Екатерина Кухар, и вот выступят певица Наталья Могилевская и известный танцор Влад Яма на пол, как пар – до сих пор является загадкой. Неизменным лидером Tанців d зірками останется Юрий Горбунов.



Категория: Новости