Звезда сериала Хозяйка Екатерина Варченко впервые показала сына


Опубликованно 19.07.2017 13:02

Звезда сериала Хозяйка Екатерина Варченко впервые показала сына

На канале 1+1 начался повтор 24 эпизодов драмы Хозяйка, главные роли в которой исполнили Катерина Варченко, Елена Стефанская, Владимир Горянский, Марк Дробот и Сергей Радченко.

Исполнитель роли Наташи Суворовой в серии Екатерина Варченко 18 июля, чтобы отпраздновать ее 28 лет. В честь праздника Екатерины впервые продемонстрировали в девять месяцев сына, публикуя в своих социальных сетях трогательное семейное фото.

Я знаю, что меня будет ругать муж, но это я сделаю! Прости меня, мой любимый Фон-Филандра. День рождения все же. Мне 28 лет! Моя гордость, мой храм, мое счастье, моя семья“, - подписала фото Кейт.

Интересно, что один мальчик, названный необычным именем Кристиан-Дориана, и отец ребенка, который интерпретирует полицейского Петра в комедийном сериале Деревни на миллион d'-2 Анатоль Фон-Филандра.

Обратите внимание на то, что Хозяйка - это адаптация латинской теленовеллы На Патрона. Действия 24-серийная драма разворачивается в небольшом шахтерском городе. Сюжет противостояние двух женщин, молодую мать-одиночка Наташи Суворовой, которые вынуждены, и заставили работать на одном действующем предприятии в городе, coal mining рудник Алмазов и уборщик город и шахты Алины Хмелевской, которая маниакально одержим властью и держит в страхе весь город. Но в жизни многое меняется, когда в главе " мой сын хозяйки, столица предприниматель Александр.

Как сообщает Ivona, Джессика Альба собирается стать мамой в третий раз.

Посмотреть видео про сериал Хозяйка:



Категория: Новости