СБУ не нашла выявленных журналистами фактов коррупции среди своих сотрудников


Опубликованно 16.07.2017 20:21

СБУ не нашла выявленных журналистами фактов коррупции среди своих сотрудников

Новости Украины:Ранее СБУ пригрозил журналистам уголовной ответственности в случае обнародования сюжета.

СБУ закончила проверку работников Главного управления контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности на факты, опубликованные в сельской местности расследования программы "Схемы", и не установила фактов незаконного обогащения.

Об этом говорится в ответе начальника управления внутренней безопасности СБУ Александр Саппы на просьбу издания "Слова", передает Украинская правда. В милиции сообщили подробности ранения Дейдея под Авдеевкой, ГПУ заявляет о теракте

"Сообщаем вам, что во время проверки сотрудники Службы безопасности Украины в момент фактов, которые свидетельствуют об их причастности к незаконному обогащению, не обнаружено", - говорится в письме.

Фото: slovoidilo.ua

Проверка была назначена на 8 июня после выхода в эфир расследования на роскошь автомобили сотрудников Главного управления контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности СБУ, стоимость которых несоизмерима с их зарплаты. Суд разрешил ГПУ отсутствует осуждение Азаров

Как сообщалось, за час до выхода обзора в эфир, СБУ пригрозил журналистам уголовной ответственности в случае обнародования сюжета.



Категория: Общество