Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись два грузовика


Опубликованно 15.07.2017 21:41

Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись два грузовика

Новости Украины:В Киеве на улице Академика Заболотного, было дтп с участием двух грузовиков.

В Киеве на улице Академика Заболотного в результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух грузовых автомобилей "DAF" и "MAN" водители были заблокированы в кабинах грузовиков.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в городе Киеве.

"13 июля в 15:40 в оперативный и координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Киеве поступило сообщение о том, что на проезжей части дороги на улице Академика Заболотного произошло дтп с участием двух грузовых автомобилей "DAF" и "MAN", а также автомобили "Citroen C1" и "Ford Transit". В результате АВАРИИ в кабинах двух грузовиков были заблокированы водители", - говорится в сообщении.

На место вызова были немедленно отправлены спасатели отряда технической службы и 26-государственной пожарноспасательной части. Прибыв на место ДТП, спасатели установили, что оба водителя были зажаты между сиденьем и панелью приборов. Не тратить зря время, спасатели сразу же начали работать для проверки водителей грузовиков. Одновременно проводились работы и смыву с проезжей части на топливо, чтобы избежать возможного воспаления.

Одного из водителей спасателям удалось освободить поломки грузовика в 16:02, а второй-в 17:00. После чего они были переданы работникам скорой помощи для дальнейшей госпитализации.



Категория: Общество