Лучшие суперкары Европы посетили Гудвудский фестиваль скорости (Фото)


Опубликованно 16.07.2017 01:58

Лучшие суперкары Европы посетили Гудвудский фестиваль скорости (Фото)

Фестиваль скорости в Гудвуде, кстати в английской сельской местности, всегда привлекает необычной многочисленных поклонников. На богослужении дорожки проходят классические автомобили, гоночные автомобили, концепции, но это в основном шоу, несомненно, суперкары, и никто не делает их лучше, чем европейцы.

Потому что феерия этого года не является исключением. Каждый экзотический автопроизводитель принес его последнее достижение в мифическое место. Обозреватели портала Carscoops постарались собрать все элиты, и на эти картинки, машины не стоят (как на большинстве авто), и делают то, для чего они были созданы: гнев дубасят на треке.

В мероприятии приняли участие бесчисленные Ferrari, Lamborghini, McLaren и Aston Martin, а также более экзотических экземпляров модели Bugatti Chiron, Pagani Huayra bc, Zenvo ST1, Римак Concept_One, Radical RXC, Noble M600 Speedster и Arrinera Hussarya. На прошлого и самые свежие образцы автомобиля: новый Maserati GranTurismo, новый McLaren 570S Spider и модернизированный Aston Martin Vulcan AMR Pro.

Однако, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Итак, добро пожаловать в галерею фотографий.



Категория: Афиша*