Танцы до утра: Макс Барских выступил перед поклонниками в турецком отелеЭксклюзив


Опубликованно 15.07.2017 08:30

Танцы до утра: Макс Барских выступил перед поклонниками в турецком отелеЭксклюзив

13 июля в турецком отеле Amara Dolce Vita Luxury с большим успехом состоялся концерт Макса Барских. Художник динамического танцевали, “заводили“ аудиторию.

Певец сумел собрать аншлаг. Как говорится, яблоку не было где упасть. Зал был переполнен людьми, и на концерт не только взрослых, но даже маленьких детей, и это несмотря на то, что концерт начался в 22:30. Все без исключения зрители в мире поет в унисон Max любимые песни, танцевали и веселились.

У вас есть так много вещей“, сказал сцены Макс Барских. - Приблизиться к сцене, и мы будем все вместе танцевать. Он не любит, когда зрители находятся далеко от меня.

Певица с удовольствием все присутствующие на его хиты, такие, как Последний день лета, занимаемся любовью, Туман, Сука любовь, и, конечно, не без Подруга-ночь, Хочу танцевать. Также были заполнены много других композиций. Кроме того, песня Туманы Барских спел на бис.

Перед концертом Макс Барских нашел время, чтобы поделиться фотографиями с участниками Healthy Weekend в 2017 году.

Напомним, что с 12 по 19 июля в этом отеле неделю здоровой красоты Healthy Weekend 2017, в ходе которого 10 членов Украины знают свои силы и возможности.

Смотреть клип Макс Барских – Подруга-ночь:



Категория: Новости