Персона дня: Бейонсе показала всему миру новорожденных близняшек в Instagram


Опубликованно 15.07.2017 13:25

Персона дня: Бейонсе показала всему миру новорожденных близняшек в Instagram

Новости шоу бизнеса:Поп-дива Бейонсе показала миру своих новорожденных близнецов, которая родила месяц назад.

Сеть первую фотографию певица Бейонсе с новорожденными, которых поп-дива родила на месяц. Обратите внимание, что эта фотография является также первым, чтобы весь месяц официальное подтверждение Бейонсе, она стала матерью.

Поп-дива Бейонсе показала миру своих новорожденных близнецов, которая родила месяц назад. Нежное фото, на котором Бейонсе позирует с маленькими детьми на руках в роскошной короне и в купальнике небесного цвета, который может "прыгать" на просторах Instagram сильнее, чем фото records, на котором Бейонсе изображена на последнем месяце беременности!

Много поклонников художника и ее муж Jay-Z весь этот месяц, переживали за детей, из-за многочисленных слухов о том, что они обнаружили серьезные проблемы со здоровьем. Но, похоже, все волнения, вы можете легко положить в сторону только посмотрите, какой счастливой выглядит как новая семья, мама Бейонсе!

Теперь, поклонники Бейонсе и Jay-Z знают, как пара назвала своих новорожденных детей — Сир Картера и Руми. Напомним, также пара воспитывает 5-летнюю дочь Блю Айви.



Категория: Афиша*