Запредельно горячо: об этих красавчиках мир узнал благодаря Instagram (Фото)


Опубликованно 15.07.2017 04:14

Запредельно горячо: об этих красавчиках мир узнал благодаря Instagram (Фото)

Что бы не толковали о приоритете красота души выше красоты внешней, мы встречаем все равно по одежке. Это особенно важно в эпоху социальных сетей. Изучая неизвестный профиль, мы все равно изначально оцениваем внешние данные.

Дэвид ганди, 37 лет. Модель из Великобритании. Он начал карьеру модели в 21. Многие годы он сотрудничал с легендарной Dolce & Gabbana. Но теперь, поток контрактов не заканчивается.

Travis Делорье. Модель, актер из Канады. Популярный Трэвис стал не только из-за эффекта внешний вид. В этом большая заслуга его кошка! Видео, в котором парень совершает физические упражнения с животным, по-прежнему популярны в интернете.

Пьетро Бозелли. Доктор технических наук, Лондонский университет, учитель математики. Вы, наверное, видели в социальных сетях фото самого горячего учителя математики? Так вот, это Пьетро.

Стиан Бьернс. Монитор спортивная модель (Норвегия). Норвежский красивым, кто пишет физкультура и спорт.

. Адам Галлахер. Модный блоггер, стилист, шопер США. Адам в 17 лет я начала вести блог о моде и путешествиях «I AM GALLA». И дела идут настолько хорошо, что парень, несколько раз получил блогерскую премию Bloglovin Awards.

Лассе Матберг. Лейтенант военно-морского флота Норвегии. Настоящий норвежский бог. Не меньше. Сильный, харизматичный и уверенный в себе. Вместо спортзала парень, сократить дрова.

Майк Варшавски. Врач из Америки. Самый сексуальный доктор на планете назван журналом People. Кстати, Майк в возрасте до 6 лет был Миша.

Патрик Джанель. Графический дизайнер, блоггер. Парень с чувством стиля просто выложил картинку в Instagram... и понеслось. Теперь, Патрик продолжает радовать подписчиков красивыми фотографиями и разрабатывает собственное приложение на коктейли и барменском ст.

Джон Картахена-Де-Индиас. Модель, актер. Если ты испанский, я думаю, что успех в кармане. На ноги лучше: Just Cavalli, Versace, Giorgio Armani, Bally, Etro, Trussardi, Diesel, Лагерфельд, Pepe Jeans и множество других известных имен в мире моды.



Категория: Афиша*