Принц Эрнст Август Ганноверский женился на россиянке


Опубликованно 14.07.2017 19:46

Принц Эрнст Август Ганноверский женился на россиянке

Скромная церемония свадьбы 33 лет, аристократ, родственник принца МонакоАльбера II и потомок британских монархов – короля георга III по мужской линии и королевы Виктории по женской линии, и российского дизайнера, проведенное в отеле города Ганновер. Об этом сообщает Tatler.

В ходе мероприятия 6 июля присутствовали только родственники и близкие друзья семьи.

И 8 июля, церемония свадьбы. После молодоженов в карете отправились на официальный прием в замке Херрхаузен и праздничный ужин в Мариенбургский замок. На празднование пригласили 400 гостей, среди которых был, конечно, отец жениха, принц Эрнст Август V ганноверский, в самом деле, он не одобрил выбор своего сына.

Свадьбу посетили многие члены княжеской семьи Монако Пьер Казираги и Беатрис Борромео, Шарлотта Казираги, Андреа Казираги и Татьяна Санто-Доминго с детьми и другие.

Екатерина Малышева теперь официально стала первой русской принцессы и называют принцесса Ганноверская и герцогиня брауншвейга-Люнебурга.

Полное название жениха: сын Эрнста Августа, старший, и швейцарки Шанталь Хочули, прапраправнук императора Германии Вильгельма II, крестник нынешнего короля Испании Филипп VI, и последний король Греции Константин II, потомок королевы Виктории, принца королевства великобритании и Ирландии, Эрнст Август, jr., по его собственным подсчетам, сорок третий в очереди на британский престол. Его состояние несколько сотен миллионов фунтов и включает в себя недвижимость в мире.

Эрнст Август-младший живет в Лондоне, где он познакомился со своей будущей женой, студенткой London College of Fashion и владелец собственного бренда Ekat. Екатерина запускает бикини, легинсы, комбинезоны, приталенные.

Что один из самых титулованных женихов мира сделал предложение русской женщины на острове Спецес, стало известно в начале августа 2016 года. В пять лет, - роман, один кооператив, фотография пары, частного дома в Картахене.

Обратите внимание на то, что Екатерина Малышева родилась в Апатитах (Россия, Мурманская область). Отец Кати Игорь Малышев работал в научном Институте экономических проблем Кольского научного центра российской академии наук. Мама Светлана-москвичка, была актрисой, но решила изменить свою жизнь и оставили на Крайний Север. Апатиты Катя провела первые шесть лет своей жизни, с перерывом моя бабушка в Днепропетровске (Украина).

Смотри фото свадьбы Екатерины Малышевой и принца Эрнста Ганноверского:

Напомним, что в Сети появились фото свадьбы дочери Михаила Добкина.

Смотреть видео свадьба Екатерины Малышевой и принца Эрнста Ганноверского:



Категория: Новости