Киану Ривз запустит посвященное Брюсу Ли реалити-шоу


Опубликованно 14.07.2017 13:45

Киану Ривз запустит посвященное Брюсу Ли реалити-шоу

Проект будет выходить на Ближнем Востоке

Голливудский актер Киану Ривз, вместе с дочерью мастером кунг-фу и киноактера Брюса Ли Шеннон будет запущен в Индии и на Ближнем Востоке серии сериала.

Участники проекта будут по 13 эпизодов в поезде и решать различные проблемы, вдохновленный риторика и философия значок боевых искусств Брюса Ли, пишет "Голливуд репортер".

Тринадцать эпизодов шоу будет выпущено пять сезонов в Индии, Пакистане, Непале, Бангладеш, Шри-Ланка, Дубай, Саудовская Аравия и ОАЭ. Премьера состоится до конца года.

Люси Лью станет директор "Люк Кейдж"

Создатели проекта "Брюса Ли" настаивает на том, что он не собирается искать "Если" и мужчин и женщин, которые не просто играют в мастеров боевых искусств в кино, но настоящих воинов в реальной жизни совершенствуются физически и духовно. Часть философских наставников и учебный центр для Брюса Ли должны подготовить их к финалу.

Брюс Ли за свою жизнь он снялся в 36 фильмах. Легендарный Боец скончался 20 июля 1973 года от отека мозга, вызванного гиперчувствительной реакцией на таблетку от головной боли. О его жизни снято около 30 фильмов, что является абсолютным рекордом.



Категория: Культура