В Киеве состоялась премьера фильма Человек-паук: Возвращение домой


Опубликованно 14.07.2017 04:20

В Киеве состоялась премьера фильма Человек-паук: Возвращение домой

Третий перезапуск франшизы серии фильмов о spider-man и шестнадцатый изображения кинематографическая вселенная Marvel первые видели украинских знаменитостей.

Среди них пианист Океана El' Милош Елич, Яна Клочкова, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Соломия Витвицкая, Светлана Тарабарова, Олег Собчук, Марина и Вячеслав Узелковы, режиссеры Александр Итыгилов и Любомир Левицкий, Жан Грицфельдт, Лавика, Братья Борисенко, Яна Алтухова, Вячеслав Соломка, Анастасия Матешко, Mari Cheba, Sonya Kay и многие другие гости.

Главные роли в новой ленте культа супергероев Marvel достигли Том Холланд, Майкл Китон и Роберт Дауни-младший, и действия фильма происходят после событий картины первый мститель: Противостояние.

В украинском дубляже экшна его голос высоко технологический костюм Человека-паука, предложил известная телеведущая, певица и путешественница Регина Тодоренко, которая была пылкой поклонницей этой киновселенной.

Для девочек это был первый из этих методов:

Удивительный опыт! Твой голос принадлежит бестелесному характеру, но он ведет себя Паук! Он похож на Siri: интеллектуальный, ироничный и, прежде всего, он является символом нового времени. Это реализация самых смелых инженерных мечты“, - комментирует Регина.

О фильме spider-Man: Возвращение домой:

Он вернулся! Питер Паркер пытается сбалансировать свою жизнь. Сегодня, это обычный студент, и в данный момент - на защите человечества в его Супергеройском Альтер-эго.

Смотрю на фото с премьеры фильма Человек-паук: Возвращение домой:

Напомним, что Екатерина Корт выразил свою жену злодея в новом мультике.

Посмотреть украинский трейлер фильма Человек-паук: Возвращение домой:



Категория: Новости