Сын отблагодарил мать за тяжелые 20 лет работы прислугой, взяв ее в тур по странам Азии (Фото)


Опубликованно 13.07.2017 01:48

Сын отблагодарил мать за тяжелые 20 лет работы прислугой, взяв ее в тур по странам Азии (Фото)

Быть родителем является одним из самых худших профессий в мире, потому что они имеют самые большие жертвы. Кроме того, многие должны отказаться от своих планов во имя удовлетворения потребностей своих детей. Есть те, которые готовы работать, быть далеко от своих близких, чтобы только обеспечить беззаботное детство и светлое будущее своего любимого детьми.

Именно эта ситуация, 61 год, philippine Тереситы Альканзаре (Терезита Alcanzare), которая должна была быть длинной, 20 лет, работаю в Гонконге в качестве домашней прислуги. На этом этапе работать за границу, Тересита решился из-за того, что это было необходимо, чтобы сделать его 7 лет детей на ноги, и, прежде всего, дать им образование. Благодаря посвященная акта, она сумела дать компании, бухгалтера-ревизора, учителя, медсестра, фармацевт, акушерка, инженер, сантехника. И вот 20 лет спустя, это время, чтобы вернуться домой, чтобы, наконец, отдохнуть, расслабиться и наслаждаться плодами своего труда.

Совсем недавно, Тересита, который уже вышел в отставку, получил в знак благодарности от своих детей, хороший подарок, состоящий из турне по странам Юго-восточной Азии, как Сингапур, Таиланд, Индонезия, Вьетнам, Тайвань, Малайзия и Макао. В дроге его мать была в сопровождении своего сына любящим и в то же время градостроитель Ханс Альканзаре (Hans Alcanzare), ему было всего 6 лет, когда ее мать ушла из дома, чтобы пойти работать в другой стране.

Фотографии и история счастливой женщины и ее сына, который отправился в небольшое путешествие, стали вирусным в социальных сетях. Многие люди были очень рады узнать, на деле, благодарных детей, которые решили выразить свою благодарность родителю красивый.

В одном из своих сообщений на Facebook Hans пишет: «это счастье, видеть улыбающейся матери. Потребовалось 20 лет, чтобы (посетить) в стране мечты... но ты, наконец, здесь! Просто наслаждаться каждым моментом. Твоя улыбка бесценна!»

Пара посетила известные туристические места, обедал в лучших заведениях и пошла за покупками.

Тересита, безусловно, заслуживает всего этого праздника, который подарила ему его детей. Можно с уверенностью сказать, что женщины удалось вырастить своих детей, замечательных людей, и это несмотря на то, что ей было 20 лет, нет дома.



Категория: Афиша*