Audi представила новый седан A8


Опубликованно 12.07.2017 22:57

Audi представила новый седан A8

Компания Audi подготовила флагманский седан A8 нового поколения. Внешний вид A8 будет в новом стиле Audi. В модели используются матричные лазерные фары и задние фонари OLED, а в салоне – новая Центральная консоль с двумя дисплеями и минимум физических кнопок.

В автомобиль, вместо ключа вы можете смартфон с NFC-модулем беспроводной связи, который вас будет поднести к ручке двери, чтобы открыть замки. Помимо обычных для этого класса, задние сиденья с массажем и вентиляцией, дополнительный массаж ног пассажира появилась.

Управление мультимедийным комплексом и настройки кресла осуществляется с помощью специальной съемной пульт дистанционного управления. Также в задней полке-это датчик интегрирован свет, в том случае, если солнце сзади дает команду изменить настройки климат-контроля, ионизатора. Седан автопилот имеет систему ароматизации воздуха, аудиокомплекс Bang & Olufsen с 23 динамиками, проекционный дисплей, самообучаемую навигация, беспроводная зарядка для смартфонов, круговой видео, и адаптивный круиз-Корк.

Автопилот работает на скоростях до 60 километров в час, заведуя рулевое управление, газ и тормоз и может своевременно реагировать, если кто-то подрежет и резко вклинится перед машиной. Автопарковщик может без участия водителя и необходимость его нахождения в салоне припарковать машину как параллельно, так и в гараж. Система запускается и контролируется с помощью приложения для смартфона.

Первоначально Audi A8 шестерки объемом три литра, 286 развитие и 340 сил. Тогда он будет силы четырехлитровые восьмерки с мощностью 435 (h) и 460 (бензин) будет предлагаться с бензиновыми и дизельными. После седана 585-сильный мотор W12 и 449-сильную гибридную силовую установку mild hybrid (MHEV) получает, где собирали 48-вольтовой сети. Чтобы ускорить гибрид в состоянии, на Электрический до 135 километров в час и проезжать без подзарядки до 50 километров. Сотни такая машина достигает за 4,9 секунды.

В Германии новый A8 начнут продавать осенью. Цены на модель начинаются от 90 600 евро, а версия L – от 94 100 евро.

Напомним, ранее новый Audi A8 показали на премьере фильма человек-паук.



Категория: Авто