Памфилова: Шнуров выиграл выборы президента "Нашествия" благодаря фанатам


Опубликованно 11.07.2017 01:48

Памфилова: Шнуров выиграл выборы президента

МОСКВА, 9 июл — РИА новости. Победа Сергея Шнурова на выборах президента фестиваля "Нашествие" - это заслуга его поклонников, что в случае плохой погоды и грязи, они пришли и проголосовали за него, - сказал глава Центральной избирательной комиссии Она была. луи на пресс-конференции по итогам голосования.

ЦИК также сказал, что за все время проведения выборов было три попытки фальсификации, которые удалось успешно пресечь.

Для признания Памфиловой, она не голосовала на этих выборах, но если бы я голосовал, выбрали бы Юрий Шевчук, который уважает не только как музыкант, но и как человека. "Вы можете быть против власти, быть в оппозиции, но является пророссийским, он для России. Также он сделал много людей деяния", — сказал он.

Также ЦИК подготовил подарки для трех кандидатов, которые набрали наибольшее количество голосов участников на фестивале: для Шнурова — статуя быка, для него, по словам Памфиловой, всегда держал быка за рога, чтобы Шевчук — лев, для Кипелова — статуэтка, автор Аргентинского. Все подарки — из личной коллекции главы ЦИК.

Ранее Она была. луи сообщил, что лидер группировки Ленинград Мишка выиграл выборы президента "Нашествия". Глава ЦИК привлек для участия в избирательном процессе, быстро и честно подсчитать итоги голосования.

Основной этап-первые выборы в истории "Нашествия", проходила с 7 по 9 июля на фестивале. Любой желающий мог прийти в возможность выбрать и проголосовать за любимого артиста, но только один раз.

"Нашествие" — один из крупнейших в России рок-фестиваль под открытым небом. Проводится ежегодно с 1999 года.



Категория: Культура