Даша Астафьева призналась, что часто советуется с Андреем Данилко


Опубликованно 10.07.2017 02:01

Даша Астафьева призналась, что часто советуется с Андреем Данилко

31-летняя модель, певица, телеведущая и актриса Даша Астафьева в интервью программе See Интервьюер сказал, почему звезды не было секса несколько лет, что бы он сам предупреждал 10 лет назад, что он заплатил 55 тысяч долларов ( около 1 433 320 грн.).

Так что Астафьева рассказала об отношениях с Андреем Данилко, психологических травм и причин его отъезда НИКИТА.

Есть люди, с которыми я не знаю, как скрыть свой энтузиазм, как с Андреем Данилко, например. Я ухахатываюсь, когда мы вместе, мы встречаемся. Он мне звонит или я ему, и мы долго разговариваем. Мы не часто встречаемся , но это-знак встречи. Я с ним часто советуюсь. Мы переписываемся и поздравляем друг друга с праздниками“, – сказал певец.

Смотри онлайн-видео выход с Дашей Астафьевой – The Интервьюер:

Художник также рассказал, почему его одноклассники удалены из всей группы в социальных сетях и не позвали на встречу выпускников.

“Я не имею контактов с одноклассниками. Недавно, мои одноклассники создали группу в социальных сетях, где организовали встречу выпускников. Меня подключили к этой группе, переписываются активно, обсуждают, кто с кем будет. Я пошутил, что я буду, если “шлюхи и кокс“, и они были все удалены из группы. Активная переписка закончилась. Это была шутка, конечно, но до встречи у меня не было, потому что они, видимо, создали новую группу уже без меня,“ – говорит художник.

Ранее Даша Астафьева объявил о начале своей сольной карьеры.

Слушайте новую песню Даши Астафьевой – Свадьба:



Категория: Новости