Джамала поделилась мыслями о том, как можно вернуть Крым


Опубликованно 09.07.2017 19:51

Джамала поделилась мыслями о том, как можно вернуть Крым

Джамаль в интервью Укринформ сказал мне, что, пытаясь сохранить связь с крымом и всегда старается помочь детям политических заключенных.

Лауреат международного конкурса песни Евровидение 2016 очень тоскует по своей родине. Аннексия Крыма стала горем не только для украинцев, обычных, но для большинства звезд нашей эстрады.

Певица советует всем объединиться и пойти против системы. Быть одной большой семьей и поддерживать друг друга.

Джамал отметил, что знает людей, которые чувствуют себя заброшенными наше правительство, но она и ее семья пытаются помочь.

Они тоже все время кучковались. И они всегда были сломаны, что-то, не только для политики. Мой отец, например, бить по "Битлз", кассеты, Джеймс Браун. Кого-то избили за то, что они собирались на митинги, кто-то, для первых попыток приехать в Крым. Причин быть посажеными и разбитые в советское время. Но мы сделали эксперимент. И сегодня есть ощущение флэшбека. Но я надеюсь, что опыт старшего поколения, помогает нам быть сильными, и нас невозможно разделить“, - говорит певица и ее родители.

Джамал мне сказал, что сейчас откладывает поездку в Крым, потому что он не хотел, а затем он был использован против него.

Ранее Ivona писала о том , что Вакарчук, Джамала, Кличко и Яценюк развлеклись на прием посла США.

Посмотреть видео с Джамалой:



Категория: Новости