Ведущий Дмитрий Комаров примет участие в шоу Танці з зірками


Опубликованно 07.07.2017 23:50

Ведущий Дмитрий Комаров примет участие в шоу Танці з зірками

Телеканал 1+1 продолжает большой #танціззіркамиchallenge, в рамках которого будет известно, кто примет участие в у обновляться проекта Танці d зірками.

Уже известно, что неизменным ведущим проекта останется Юрий Горбунов. Главная интрига Танців d зірками (1+1) сохраняется вопрос, станцует, если Наталья Могилевская со своим партнером прошлых сезонов Влад Яма, который певица передала вчера challenge.

Знаменитый танцор Влад Яма принял вызов Наталья и подтвердил свое участие в проекте, но артисты продолжают держать в напряжении всю Украину и не раскрыл секрет, какую роль будут играть в проекте.

“Я очень рад возвращению легенды. Я могу легко принять #танціззіркамиchallenge Наталья Могилевская. И, в свою очередь, передает эстафету ведущий шоу Мир наизнанку на канале 1+1 Дмитрию Комарову“, - сказал танцор в видео.

Таким образом, Влад Яма открыл имя другого члена легендарного Танців d зірками (1+1) –ведущий экстремальных шоу Мир наизнанку Дмитрий Комаров. И кто станет лидером проекта, который даст #танціззіркамиchallenge, поклонники узнают в ближайшее время в социальных сетях отзывы.

Напомним, Влад Яма и Наталья Могилевская танцевать вместе в первый и третий сезоны Танців d зірками (1+1), но оба раза останавливались в шаге от победы. Несмотря на это, артисты стали любимцами всей страны, и их румбы чувственный и великолепный вальс помнят все зрители телеканала 1+1.

В ближайшие недели, звезды будут передавать друг другу #танціззіркамиchallenge, пока зрителей не будет известно, полное звезд проекта. На видео знаменитые артисты представят первые танцевальные шаги и раскроют название следующей части Танців d зірками (1+1).

Ранее Наталья Могилевская рассекретила еще одного участника' Танці d зірками.



Категория: Новости