В Крыму стартовали продажи "Карты гостя"


Опубликованно 07.07.2017 16:36

В Крыму стартовали продажи

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 мая — РИА новости, Виктор Лященко. Руководитель Агентства Олег Сафонов и заместитель губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников пятницу был запущен проект единого электронного билета "Карта гостя Крыма и Севастополя".

Проект разработан на основе системы лояльности, которая включает в себя бесплатный доступ в музеи, дворцы и сады и сложные, а также дисконтная программа — скидки в рестораны и кафе, гостиницы и отели. Самые популярные туробьекты на карте, вы можете посетить очереди. Вы можете купить карту на один, три и шесть дней.

По словам главы Агентства, инновационный продукт "Карта гостя Крыма и Севастополя" по своим технологическим возможностям впереди россии, и ес, аналоги.

"Сегодня мы даем старт очень инновационный проект. Это делает его удобным и просто посетить огромное количество музеев и объектов отображения, обеспечивает возможность для туристов, параллельно получить скидку", - сказал Сафонов на открытии проекта. По его словам, "карта клиента" также включает в себя информацию о регионе крыма и руководство. "Это проект мирового класса, который реализуется в Крыму и Севастополе впервые. Мы очень заинтересованы, чтобы появлялись еще новые проекты, которые улучшают качество отдыха в Крыму", — подчеркнул Сафонов.

По его словам, в проекте задействовано 200 объектов. "По-прежнему работают более 300 объектов отображения", — подчеркнул глава Агентства.

Заместитель губернатора Севастополя Овсянников вручил глава Агентства первой "карту гостя".

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru>>



Категория: Туризм