Эксперты назвали смартфон HTC лидером по производительности


Опубликованно 07.07.2017 16:25

Эксперты назвали смартфон HTC лидером по производительности

iPhone 7 Plus уступили лидерство в рейтинге самых производительных смартфонов.

Сервис AnTuTu опубликовал рейтинг наиболее производительных смартфонов, который возглавил гаджет HTC U11. Устройство U11 HTC набрал в рейтинге 180 079 баллов, официальном блоге AnTuTu.

Во-вторых, лидер предыдущего рейтинга iPhone 7 Plus с результатом 174 299 очков. Этот процент несколько ниже, чем результат этой же модели в первые тесты.

"Снижение оценки iPhone 7 в основном сосредоточены на одноядерной секции и секции UX, и, таким образом, мы предполагаем, что это может быть из-за модернизации прошивки 10.3", отметили создатели рейтинга.

Третья строка досталась Xiaomi Mi 6 (172 494 балла). Четвертое место у Samsung Galaxy S8 с 172 368 очков. Интересно, что S8+ немного меньше — 172 359 очков. Тем не менее, как отмечают AnTuTu, "общая конфигурация этих двух моделей почти идентичны, поэтому оценки этих двух моделей очень близки".

Шестое место занял смартфон iPhone 7. Седьмая и восьмая строки заняли в прошлом году флагманов OnePlus - OnePlus 3 и OnePlus 3T. Список устройств LeEco Pro 3 и Max 2.

"Это удивительно, что рейтинг телефонов на базе Android превысили рейтинг устройств на iOS. Это в основном связано с обновлением iOS до новой версии, но нельзя отрицать, что производительность смартфонов Android не перестает расти", - отметил в AnTuTu.



Категория: Hi-Tech