Владимир Машков не собирается сниматься в "Ликвидации 2"


Опубликованно 05.07.2017 08:10

Владимир Машков не собирается сниматься в

Представитель актера заявил, что у него другие планы

История о якобы запрете русского актера Владимира Машкова приехать в Украину, будет продолжена.

Напомним, что ранее Режиссер и продюсер Сергей Chliyants сказал, что из-за запрета Машков не сможет прийти съемки продолжения "ликвидации" в Одессе, в результате создания серии был под угрозой.

Однако агент Машков, Тамара Vladimirtseva сообщает "Коммерсантъ FM", что актер сейчас участвует в другом проекте и о съемках в продолжении "ликвидации" не согласен.

"Тур" законопроект: как он будет работать в бан

Ранее представители кинокомпании "Марс Медиа" сообщил, что сериал еще на стадии сценария. Продюсер фильма Рубен Дишдишян написал в Facebook, что съемки запланированы на осень. Фильм в очередной раз пройдет в Одессе 10 лет после первой "ликвидации". Но он сказал, что при необходимости этот набор может меняться.

"Считайте это моим официальным обращением к украинским властям. Готовы ли вы обеспечить безопасность съемочной группы и безопасного прохода для съемок в Одессе? Если нет, то мы можем переписать скрипт в другое место и стрелять в России. Но это было бы прискорбно и печально, если этот фильм будет вмешиваться в политику!" — сказал продюсер.



Категория: Культура