Анастасия Приходько поведала о воспитании детей


Опубликованно 04.07.2017 16:46

Анастасия Приходько поведала о воспитании детей

Шакира воспитывает двоих детей-семилетнюю дочь Нанну и полуторагодовалого сына Гордея. В этом случае, это довольно либеральная, моя мать призналась актриса в программе Ранок d Україною (канал Украина).

“Я никогда не наказываю своих детей, они свободны делать то, что они хотят. Даже разрешение гулять до 12 ночи. Но, они меня слушают“, – говорит Шакира.

Анастасия волочкова с детства приучает наследников к простой жизни.

“Автомобиль – это здорово, но дети должны знать, что такое трамвай, метро, троллейбус. Я могу сделать их тур и показать. Важно с детства им донести, что есть разные люди, и не только творческая мама, сказала звезда.

Своих детей, певица не балует детские сады и не говорит, что они должны дружить: “Nanna ходит в обычный детский сад, поговорить с друзьями. С кем-то хочет встретиться, и. Мама не будет настаивать на том, что нужен принц на белом коне. Не будете счастливы, больше ничего не делаю.

Шакира также призналась, что не против стать мамой в третий раз: “Я очень люблю детей. Если я не имел, я не имел бы для кого-то жить. Уже есть двое, может, третий, это не так, как хочет Бог“.

Смотри фото Анастасия Приходько патриота стиль:

Ранее Шакира представила скандальный клип на песню Goodbye.

Смотреть клип Анастасия Приходько – Тримай:



Категория: Новости