Британцы создали летающий электрокар из будущего


Опубликованно 02.07.2017 07:30

Британцы создали летающий электрокар из будущего

Европейские СМИ указывают, что британская компания Нева Aerospace показал руль электрический автомобиль.

Новый транспорт может перевозить людей или грузы до 100 кг в автономном режиме. Машина, которая получила название горных велосипедов, взлетает и осуществляет посадку в вертикальном положении.

Вертикального взлета транспортного средства осуществляется через лоб два больших и два задних вентилятора. Четырех вентиляторов по бокам. Вес маховика автомобиля электрический 500 кг, Его максимальная скорость равна 80 км/ч, и подниматься он может на высоту около 1 км

Загрузки машины всего за полчаса полета В будущем, компания собирается представить и гибридный изменение мощности полета в течение 1 часа. В настоящее время новинку показали только, что макет. Когда разрабатывают прототип и создает на тест-драйв, по-прежнему держится в секрете.

Следует напомнить тот факт, что за период с января по май этого года, в Украине, свои первые номера получили 958 автомобилей. Об этом сообщает ассоциация «Укравтопром». В результате, доля машин с нулевым уровнем выбросов на первичном рынке автомобилей приходится около 2 процентов.



Категория: Авто