Адель рассказала о завершении гастрольной карьеры


Опубликованно 01.07.2017 10:13

Адель рассказала о завершении гастрольной карьеры

29 лет, Адель говорит, как и многие, она сыграла недавно с концертами по всему миру. Художник в поддержку своего нового альбома, побывал в великобритании, Ирландии, Европе, США, Австралии и Новой Зеландии.

Как сообщает Vogue, на последний концерт в Лондоне, на стадионе Уэмбли, во время шоу Адель на экране было сообщение художника, которая была написана от руки. В письме звезда рассказала о своих эмоциях, впечатлениях и о том, как она отсутствовала дома.

“Мы проехали по всей Великобритании и Ирландии, в Европе и в Америке, даже в Австралии и Новой Зеландии. Путешествие особая вещь, и не очень подходит для меня. У меня есть дом с человеком. Даже на гастроли со мной вечно случаются ужасные истории. Я сделал 119-шоу, и с последними их будет 123. Я хотел, чтобы последние концерты прошли это в Лондоне, потому что я не знаю, я никогда не буду снова в тур. Поэтому для меня очень важно, чтобы последний концерт состоялся в доме. Спасибо, что пришли. Благодарю вас за вашу любовь и доброту. Запомню это на всю жизнь“, – пишет в письме художника.

Ранее Адель стал чемпионом чартов Billboard.

Посмотреть онлайн клип на песню Адель Hello:



Категория: Новости