Х-фактор 8: названы имена новых судей


Опубликованно 30.06.2017 22:00

Х-фактор 8: названы имена новых судей

Телеканал СТБ начал съемки нового сезона вокального шоу X-factor. В этом году произошли изменения в судейском составе, так и в составе ведущих.

Теперь выбирать лучших художников и бороться за победу в шоу будет известная актриса и певица Настя Каменских, музыкант, солист проекта Ріапобой Дмитрий Шуров певица, автор и композитор Олег Винник, а также актер, автор и композитор Андрей Данилко.

Директора Елена Романенко уверен, что эти судьи может блестяще реализовать, что делает проект в течение многих лет, – рассмотреть фактор X в народ, независимо от того, есть у них музыкальное образование или нет.

“Олег Винник может заработать украинский шоу-бизнес и любовь миллионов людей. Он точно знает, как помочь молодым художникам, чтобы завоевать зрителя. Настя Каменских уже более 10 лет является любимцем публики, владелец огромного количества наград, а также эталоном красоты и успеха для многих художников. Виртуоз-музыкант Дмитрий Шуров уже давно завоевала признание и уважение коллег и общественности, и Андрей Данилко – талантливый музыкант, с большим опытом, мнение такого мастера, без сомнения, является власть. Новые судьи X factor точно найдут народные таланты, за ними с энтузиазмом, и будет следить вся страна!“, – сказал Романенко.

Напомним, ранее мы писали о том, что сейчас лидер X-factor будет Андрей Бедняков.

Смотрите видео финал шоу X-factor 7:



Категория: Новости