Лучший напиток, который может освежить и взбодрить в летнюю жару


Опубликованно 28.06.2017 21:00

Лучший напиток, который может освежить и взбодрить в летнюю жару

Лимонад-это свежесть и польза в одном стакане.

В летнюю жару очень хочется выпить прохладительный напиток, который избавит от жажды. Наш выбор безалкогольных напитков.

После использование и рецепты!

Магазин вариант лимонад – это вкусно, но точности не полезно (читайте состав: двуокись углерода, кофеин, ароматизаторы, etc). Кроме того, он содержит большое количество сахара, поэтому жажда точно не будет закалки.

Это подтвердили сотрудники Университета штата Миннесота, которые провели исследование на протяжении 14 лет.

Вывод: сладкие газированные напитки негативно влияют на организм человека и вызывает рак поджелудочной железы.

Боль в газированный лимонад супермаркетов для детей

Содержание кислоты в такой напиток негативно влияет на ЖЕЛУДОЧНО-кишечный тракт, а также вымывает кальций из костей, что необходимо для нормального роста ребенка. к слову, последнее свойство и черный чай, поэтому его не рекомендуется давать детям младше 2 лет. Названы лучшие способы для предотвращения анемии

Напиток может охладиться и взбодриться в летнюю жару? Конечно, лимонад, но только дома!

Рецепт лимонада с базиликом и мятой

Зеленый базилик - 1 пучок,

Мята - 1 пучок

Лайм - 2 шт.

Тростниковый сахар - 100 г

Лимон - 1 шт

Лед

И всего 20 минут вашего времени.

Необходимо выжать сок из лимона и лаймов, а затем нагреть воду в кастрюлю и, не доводя до кипения, добавить фруктовый сок. Затем всыпать сахар и мешать до полного растворения. Раствор не должен закипеть.

Затем, мята и базилик нужно растереть в блендере и присоединить к лимонаду. Жидкости остыть. Все готово! Возьмите стекло, положите в них кубики льда и украсьте листиками базилика и мяты.

Имбирный лимонад

Апельсины – 5 штук

Тростниковый сахар – 130 г

Вода – 1,5 л

Имбирь – 4 см

Имбирь очистить и натереть. Лимон и выжать сок из апельсинов. Затем удалить цедру. Затем цедру нужно смешать с сахаром и имбирь и добавить воды. Довести до кипения. Поставить охлаждения. И вот когда наша жидкость остынет, процедите. Затем добавьте лимонный сок и апельсиновый сок. Ну и все - утолить жажду.

Огуречный лимонад

Огурец – 2 шт

Оранжевый – 1 шт

Имбирь тертый – 5 г

Мед – 2ст.l.

Вода – 1,5 л

Огурец необходимо очистить кожу и нарезать кубиками. Корень имбиря промыть и высушить бумажным полотенцем. Ингредиенты необходимо измельчить в блендере и добавить стакан воды. Затем процедить. Затем, вы должны выжать лайм и апельсиновый сок.

В кастрюлю налейте сок фильтруют, добавить оставшуюся воду, сок лимона и апельсина и мед. Пошевелите. Подавать с большим количеством льда.



Категория: Здоровье